Консультации / Терапия

Боли в шее

В последнее время не могу уверенно держать шею даже в сидячем положении а при наклоне ощущение что голова отвалится.Во время наклона голова чуть трясётся .Сидя на кресле у стоматолога я нервничала и моя шея можно сказать висела а мне надо было чтобы её что то поддерживало.И из-за того врач это заметила я начала нервничать меня стало ещё хуже трясти(((. Наверное она подумала что я слишком нервная. К неврологу ходила он назначил успокаивающие которые я сказала что мне не помогают .Тогда он мне назначил Церепро а толку никакого. В итоге я чтобы успокоить свои нервы стала принимать магнелис В6. Заметила улучшение и стала более спокойной вроде и шея окрепла.Что со мной не так ? Может это на нервной почве ? Может мне не хватает магния ? Или к какому мне врачу обратиться? Помогите...мне всего 32 года а хотелось бы быть уверенней эта трясущаяся шея мешает мне быть уверенной в себе(((
консультация невролога для исключения дебюта болезни Паркинсона. К приему курсами глицин 2т 4 раза в сутки рассасывать и МагнийВ6