Консультации / Стоматология

Рассечение уздечки языка

Мне 16. Я 6 дней назад рассёк уздечку языка. Постепенно стал образовываться белый комок, на шестой день он стал большим и в домашних условиях избавился от него. Правильно ли я поступил ? Если нет, что мне делать ? Обращаться к специалисту ? Заранее спасибо! Вот как выглядит язык в данный момент:
К вопросу приложено фото
Добрый день. Проводить хирургические манипуляции самостоятельно и в домашних условиях - не лучшая идея. Обязательно обратитесь к стоматологу для оценки нынешнего состояния и постановки точного диагноза. С уважением, Наталья Семёнова.