Консультации / Педиатрия

Ребёнок проглатил стекло

Добрый день! у меня случилась такая ситуация ребёнок откусил от защитной плёнки на телефоне не большой кусочек успела вытащить со рта этот кусочек, когда приклала посмотреть весь ли кусочек на месте, то обнаружила не достаёт не большого кусочка,я вызвала рвотный рефлекс его вырвало но конечно я там ни чего не увидела ни какое стекло, через 3 часаподнялась температура 37 я теперь не знаю что думать может это на зубы ? нам 1.1мес(6зубов) или все же на стекло? что делать подскажите ? я с ума схожу
Добрый день! Температура могла подняться от нагрузки на пищеварение, от вызванного рвотного рефлекса. Нужно просто наблюдать, другого выхода сейчас нет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна