Консультации / Онкология

Анализы на ранее выявление рака

У мамы ранее находили опухоль в ноге возле паха, доброкачественная,удалили. Химиотерапии не делали, вроде не нужно было. Прошло лет 7. Ей 58 лет.Сейчас у нее общая слабость, какие то недомогания,жалобы. Но к врачу идти не хочет,некогда итд. Я хочу заказать на дом общие анализы для выявления ее состояния,онкомаркеры,чтобы уже потом с результатами, где она увидит, что на самом деле что-то не так , довести ее до больницы. Собственно сам вопрос - какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте! При доброкачественных опухолях химиотерапия не проводится, достаточно только оперативного удаления. Общая слабость, недомогание являются симптомами практически всех болезней. Рекомендую обратиться в начале Вашему участковому врачу.
Хорошо, спасибо большое за совет. Напишите, пожалуйста, какие анализы, обследования (профосмотр) нужно сдавать раз в год каждому человеку для профилактических целей, даже если ничего не беспокоит?
Общие анализы крови, мочи,кала, биохимические исследования крови,ЭКГ, флюорография, УЗИ, мазки из шейки матки для цитологического исследования, осмотр и пальпация всех видимых периферических лимфатических узлов и консультации специалистов (при необходимости дополнительные методы исследования).