Консультации / Стоматология

Что это за коричневый налет

Здравствуйте, недавно занялся своими зубами, лечил кариес. Меня интересует следующий вопрос: что это за налет на зубах? Кариес? На вид какой? Что будет с зубами, где этот налет есть и что мне делать? Боюсь, что на все зубы где он есть - нужно ставить коронки... Страшно...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если на зубах есть налет, то зубы надо чистить и налета не будет. А при чем здесь коронки?