Консультации / Эндокринология

Повышен сахар в крови у ребёнка 6 2

Здравствуйте (помогите пожалуйста разобраться. Доче 7лет. У неё аденоиды 3степени. Хронический очаг инфекции. Готовимся к операции(сдали все анализы. Все в норме А сахар в крови повышен 6.2!!!!((((утром пересдали 6.0((накануне не много съела винограда и киви..может ли аденоиды.антибиотики повлиять на сахар повышенный? (Иль что с дочей?ещё ночью когда засыпает потеет голова и шея вся..в середине ночи сухая..в городе детского эндокринолога нет (((надеюсь что вы по можете ((
Здравствуйте! Сколько прошло времени между последним приёмом пищи и сдачей крови? Кровь сдавали из пальца или вены? Похудел ли ребёнок за последнее время? Сколько выпивает жидкости за сутки? Присутствуют ли частые мочеиспускания? Ваши аденоиды и антибиотики тут ни при чём.
С вечера поела.на утро сдали 12ч..сдавали из пальца натощак((((а сутки писать ходит раз 8.9.10..пьёт не сильно много..она сама по себе худенькая.. В рост идёт.жалоб у неё никаких нет.жажды тоже..
Возможно, стоит сделать сахарную кривую для исключения или подтверждения нарушения углеводного обмена. Но это решается только на очном приёме.