Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Верхнее веко

мне 35 лет, что посоветуете сделать: верхнее веко-как лишняя кожица нависает на глаз, не сильно, но это старит, особенно это видно на фотографиях-взгляд уставший, измученный из-за этого. Операция? как называется? насколько она сложная?сколько стоит?
То, что вы описываете, корректируется оперативно, операция называется пластика верхних век, стоимость от 35 000. Операция несложная, можно делать под местной анестезией.