Консультации / Кардиология

Полет в Индию

Здравствуйте, хотелось бы узнать. Хочу в июле месяце улететь в Индию на 1,5 месяца, это сезон дождей. У меня ЖЭ по типу би, тригимении. за сутки по Холтеру 27000, на УЗИ все в норме. органического поражения нет. Сейчас на вазаре 20 мг р/стки, принимаа этацизин 1 раз в день ( 3 месяца), сейчас пью пропанорм 150 мог 1-2 р/день, метропролол 50 мг 1/4 утро. Как перенести перелет и может ли перемена климата участить мою ЖЭ???
Скорее всего, вам показано проведение РЧА, до июля как раз успеете.
Благодарю за совет, но хотелось бы услышать да или нет? Почему то все кардиологи твердят что очаг найти невозможно и потом знаю людей, которым проводили РЧА уже несколько раз и безуспешно, так же через год вместо 35000 сталоло 50000 и кардиологи от него отказались, я знаю, что результат после РЧА 50 на 50 и вовсе не хочу рисковать, принимаю пока препараты. Препараты назначают, но они вызывают еще больший сбой через некоторое время, в НИИ была, тоже сказали, что органического поражения нет и жить можно, вот так и живу 5 лет, в надежде на лучшее. Просто не знаю может ли перелет двумя самолетами и климат вызвать еще большую экстрасистолию, и что тогда делать?
50:50. Может участить, а может и не участить. Никто вам точно не скажет. Формально, экстрасистолия - не противопоказание к перелетам. Эффективность РЧА, кстати, порядка 80%.