Консультации / Дерматология и косметология

округлые болячки на коже головы

у меня с недавнего времени появились болячки на голове которые покрыты перхостной коркой по краям красные прям как окровавленные края ..перхостную корку снимаешь а там болячка возле ушей и сзади у шеи чешутся слегка ..волосы очень густые и длинные ..что делать и чем мазать кожу ..при том что они размножаются .
Здравствуйте, Марина! Нужно обратиться за очной консультацией, чтобы уточнить диагноз. А уже на основании диагноза определяться с объемом обследования и лечением. С уважением, Селютина Оксана Владимировна