Консультации / Спортивное питание

ВОПРОС

После болезни потерял много веса.Что нужно пить для скорейего набора веса без регулярных тренировок,хотя физическая нагрузка все же присутствует??? Спасибо.
Здравствуйте. Не волнуйтесь, потерянный вес обязательно вернется. Как и в большинстве случаев, я рекомендую Вам питаться сбалансировано и регулярно обычной натуральной и качественной пищей. Для лучшего усвоения небольшими или умеренными порциями 4-6 раз в день. Физическая нагрузка, конечно, тоже должна быть регулярная. Ну а из спортивного питания, в обязательном порядке принимайте витамино-минеральные комплексы. Можете, также, дополнить свой рацион такими добавками как ВСАА до и после тренировки, аминокислотные комплексы или протеиновый коктейль 1-2 раза в день. Еще очень хорошо может помочь Глютамин. Который, ко всему прочему, помогает нашему иммунитету. Удачи.