Консультации / Расстройства сна

Плохой сон

Плохо сплю долго засыпаю, иногда 1.5-2 часа, часто просыпаюсь .. и всегда, когда просыпаюсь, у меня в голове какая-нибудь песня, мелодия. Даже часто бывает, что я ей слышала лет много лет назад. Я просыпаюсь от мельчайшего звука. Я не высыпаюсь, постоянно днём хочу спать. И так уже лет 15-20. Мне 63 года, ещё работаю, педагогом. Можно ли самостоятельно избавиться от этих проблем или что вы мне посоветуете при моих проблемах?
Добрый день! А насколько явно Вы слышите песню или мелодию? Есть ли такое впечатление, что источник звука находится как бы вовне? Но Вы понимаете, что этого не может быть. Пройдите, пожалуйста, комплексный тест сна, результат опубликуйте в ответе http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/
песню я не слышу. а я её про себя пою. Или мелодию проигрываю. Я, а не вовне...А где проходят комплексный тест сна? Вот сейчас, по интернету можно как-то или у себя в городе у специалиста? Хотелось бы по интернету. Если в городе, то, похоже, я зря обратилась к Вам?
Добрый день! Тест сна был Вам дан по ссылке http://www.sleepnet.ru/testyi-po-snu/kompleksnyiy-test-sna/