Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие паразиты живут в печени и в начальном отделе толстого кишечника

здравствуйте,подскажите,на каких паразитов мне нужно сдавать анализы (метод ПЦР кал),если у меня есть болезни печени (гепатоз ,застой желчи и хр.гепатит невирусный),а также чувствую шевеление и как будто кто то кусает в отделе кишечника находящемся сразу после прямой кишки.и был такой случай после очистительной клизмы вышел тёмный фрагмент паразита 1см шириной и примерно 6 см длиной и были видны 4 ряда светлых мышц идущие вдоль длины паразита,так же иногда изо рта выходят 1-2 шарика диаметром 2 мм серого цвета,возможно это яйца каких-нибудь глистов.ранее лечилась от остриц и аскарид.заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! ПЦР кала на паразитов малоинформативна, сдают кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс.