Консультации / Наркология

Вредны ли безникотиновые электронные сигареты

Добрый день!Недавно начал парить безникотиновую эл. сигарету , и хотел юы спросить:есть ли от нее вред здоровью?Вроде как никотина нет , а глицерин опасен только в больших дозах , по идее вреда здоровью практически нет. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Заранее спасибо!
Добрый день. А сколько вам лет и как давно вы курите? Электронные сигареты показаны при стаже курения более 15 лет. Когда человек самостоятельно бросить курить не может. В других случаях есть много эффективных методов, позволяющих бросить курить.