Консультации / Стоматология

Проблема у ребенка с зубками

Екатерина Юрьевна, здравствуйте! Нашему сыну 3года 11 месяцев. У него передние зубки в плохом состоянии. У специалиста были нам изначально серебрили, потом сказали уже бесполезно необходимо удалять. Я обратилась в частную клинику, так как хотелось услышать еще мнение. Мне ответили, что нет необходимости, только нужно проверяться у врача и чистить каналы от пищи. И я этим занимаюсь каждый день. после приема пищи беру ватку, наматываю на зубочистку и аккуратно убираю пищу . потом поласкаем водой и чистим зубы зубной пастой из шалфея. Мне бы хотелось знать правильно ли я делаю, что не удаляю зубы. Свищей нет. скажите , как быть
Здравствуйте!такие зубы нужно удалять,т.к.в них нет смысла,вы просто с каждым днем все больше и больше инфицируете корневые каналы,инфекция может плохо отразиться на зачатках постоянных зубов