Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить молоком недоношенного ребенка и когда прикармливать

Здравствуйте! Мы родились на 31недели с весом 1770 44см. Сейчас нам 4месяца весим 6300 60см. На ив, стул не регулярный,кашецеобразный. Врачь сказал можно овощное пюре. Не рано ли нам назначают? Едим смесь нутрилон по 150г каждые два часа. Но мне кажеться ребенок не наедаеться,постоянно тащит ручки в рот.
попробуйте увеличить количество смеси, но молоко крайне не рекомендовано детям до года, так же, как и раннее введение прикормов. Это ни к чему, кроме , как к нарушению пищеварения, не приведет. С уважением, Бутузова Олеся