Консультации / Педиатрия

Сращение половых губ у ребенка

Здравствуйте, моей дочке 1,2 года, сегодня заметила, что малые половые губы склеены на 1 мм в центральной части. О проблеме синехий я читала. Гигиену дочки осуществляю в течение дня утром, после хождения в туалет, вечером купания, использую детское жидкое мыло, но редко. Памперс меняю через 2-3 часа. Мы находимся за границей некоторое время. В аптеке посоветовали мазь Дермалибур при описании данной проблемы. В интернете я не нашла информацию, что мазь помогает при синехии. Может стоит купить контракубекс или просто мазать персиковым маслом?! Может ли кислотность мочи на это влиять? Спасибо.
На этот ответить не компетентна. Нужно консультироваться с гинекологом.