Консультации / Неврология

Ртр

Здравствуйте. Месяц назад вышла на работу, до этого долго сидела дома,сплю по 7-8 часов, питаюсь два раза в день. С первых дней ощущала сильную усталость под конец рабочего дня. Сон тревожный, утром очень тяжело проснуться,все время просыпаю. После пробуждения еще несколько часов не могу прийти в нормальное состояние.клонит на сон сильно, мышление заторможеное. Потом наступает период под бодрствования и снова жутко разбитое состояние под конец рабочего дня. Сегодня мой организм оканчательно сдался, ощущение после пробуждение было очень схожим с похмельем. Слабость, озгоб, кидало в жар. После приезда на работу и выпитой чашки кофе, мозг совершенно отказался ополноценно работать, сконцентрироватсяь невозможно, памяти нет, все действия выполнялись с трудом, и с ошибками, которые которые надо было исправлять по несколько раз. Появился треморр. И очень хотелось плакать без причин на это. Головокружение и озноб. Приехала домой, температура 37,2 спустя несколько часов 37,6. Аппетит есть, спать не хочеться совсем. Головная боль отстутсвует. Раздражительность и вспыльчивость беспокоит уже не первый день. Сейчас состояние довольно апатичное, но рада ди тельность все равно присутствует. Тяжесть и жар в голове,конечности холодные, сознание спутаное. Температура ниже чем 37 не была уже около полугода, меряла переодически ,когда совсем ничего ничего не беспокоило, и всеравно 37.не меньше. Разными градусниками. Очень плохо переношу жару, всегда ощущаю слабость летом и головокружероние, и ногда тошноту. Курю. Рост154,вес42..что не так с моим здоровьем и к каким врачам обращаться в первую очередь. Головные боли и боли в сердце не беспокоят. Спасибо
Здравствуйте, вам надо обращаться к терапевту, провести УЗДГ внутренних органов, общий анализ крови, и формулу крови, биохимию крови, билирубин, мочевина, АСТ,АЛТ, консультация невролога, ЕКГ, консультация кардиолога. Возможно и рентгенографию легких- длительная лихорадка не исключена и при туберкульозе.
Спасибо за ответ, все анализы в норме, температура никуда не пропала. Написали диагноз всд. Может ли это заболевание быть причиной повышеной температуры на протяжении нескольких месяцев ежедневно? Или стоит обратиться куда-либо еще?
Здравствуйте, нет ВСД не может быть причиной длительной температуры, желательно пройти детальное обследование анализов крови у имунолога и гематолога, я вашых анализов не видела, что бы иметь возможность убедиться в тому что все в норме. ВСД может давать приступы жала но без признаков температуры. Поэтому я вам рекомендовала УЗДГ внутрених органов: почек. печени, поджелудочной железы, и УЗДГ щитовидной железы, обязательно.