Консультации / Гинекология

не могу забеременить

здравствуйте. мне 27 лет, вес 80 кг. никак не могу забеременить, ни разу не делала абортов. раньше были проблемы с месячными, то они есть, то нет, сейчас нормально. Потом была молочница, вылечилась. было воспаление яичников, сейчас тоже все нормально. с первым мужем прожила 4 года, теперь со вторым живу 3 годо и ни разу не забеременила. Что мне делать?
Нужно обследование - фолликулометрия, гормональные исследования, проходимость труб и спермограмма. Удачи.