Консультации / Педиатрия

Долгий сон

Здравствуйте. Ребёнку 1 неделя. Дочка может спать по 6-7 часов. Кормить сиараюсь каждые 3 часа. Скажите, пожалуйста, нужно ли её будить на кормление или дождаться когда сама проснется? Спасибо.
Добрый день! Нет, будить ребенка не нужно Раз спит, значит, не переварилась предыдущая порция, ребенок сыт и отдыхает. Здоровья Вам!