Консультации / Гинекология

Боли в правом боку после удаления левой трубы

Здравствуйте.Мне 30 лет.Есть ребёнок 10 лет. В ноябре было подозрение на правостороннюю ВБ( тест положительный, срок по последним месячным 6 недель, матка чистая по УЗИ, левая труба чистая, в правой желтое тело). Через 5 дней разорвалась левая труба и её удалили. Выявили уреаплазму и благополучно пролечили. 3 недели назад нашли воспаление. Неделю уже вставляют свечи депантол и параллельно принимаю противозачаточные Ярина( пока выпила только 14 таблеток с первого дня месячных). 3 дня назад очень начал болеть правый бок внизу...тянет и ноёт....выделения бежеватые через раз. Очень я боюсь за оставшуюся трубу, т.к хочу ещё ребёнка. Подскажите что это может быть...привыкание к ярине или бежать на УЗИ?
Добрый день . Если боль не прекращается, конечно, следует обратиться к гинекологу и пройти УЗИ . Но не всегда воспалительный процесс диагностируется при УЗИ. Более достоверно гинекологический осмотр. Прием таблеток не прекращайте. Минимальный курс приема 6 месяцев. Параллельно также могут назначаться противовоспалительные препараты , иммунокорректоры и физиотерапия . Это позволит избежать последствий и отдаленных осложнений.