Консультации / Сексология

Перестал вставать на жену

Мне 39 с женой вместе 20 лет у нас двое детей!!! Счастливы в браке живем замечательно! Секс регулярный был до недавнего времени!!! Сексом занимаемся исключительно днем потому как дети не дают иначе по различным причинам!!! Недавно во время секса что то нашло на нашу собаку и она начала истошно лаять под дверью, у меня на этом фоне все опустилось, выгнал собаку по дальше, чтоб не мешала и потом в боевое состояние не вернулось ничего уже!!!! А во время следующего секса и вовсе с большим трудом встало (когда собаки и дома то не было) и как только ввел-все упало! Кое как довели общими усилиями до оргазма! И с того момента в моей голове поселилась дурная мысль а вдруг не встанет и он естественно не встает!!!! Стеснений как вы понимаете нет с женой!!! Мы говорили по этому поводу, что все из за головы и моих мыслей но как их не держать в голове ума не приложу!!! Пробовал долгое воздержание (5 дней) после этого вроде все встало в готовность, но я понимаю что это от воздержания и как бы желание просто перебороло голову! Да и хочется чаще и дольше а то после долгого воздержания и кончаю быстро! Да и воздержание случилось на длинных выходных (организм отдохнул)!!! А так вот с грехом пополам боремся то более удачно то менее!!!! Но мне ее тоже жалко ей то тоже хочется НОРМАЛЬНОГО секса а не с "тряпочкой во рту". Это за мои 39 лет ПЕРВЫЙ раз такая неудача была. Я вроде не мнительный человек, понимаю, что это из за моей головы, но как бороться с этим не могу понять! Естественно после первой неудачи сразу же побежал мастурбировать, все отлично стоит, три раза достигал оргазма подряд с небольшими перерывами, пробовал смотреть порно не прикасаясь к члену - встает отлично! Но как секс с женой стоит только мысли пробежать в голове "а вдруг не встанет" и знаете внизу живота такое чувство как от сильнейшего испуга и ВСЕ МОМЕНТАЛЬНО падает! Даже тайком побежал к проститутке(понимая что это только усугубить может ситуацию, но мужское эго взяло верх, дабы проверить, что я не импотент) и во время ласк СПЕЦИАЛЬНО все время старался думать а вдруг не встанет, встал как миленький! Правда секса с ней не было просто ласками она довела до оргазма, даже не оральными! Это при том что с женой такими ласками ничего не шевелилось!!! Вот такая у меня проблема! Есть ли схема решения? Или надо с женой вместе идти к психологам обязательно!
Здравствуйте! Сейчас у Вас развилось невротическое состояние, которое проявляется в зацикленности на эрекции, страхе перед возможным фиаско при половом контакте. Не зацикливайтесь и не тревожьтесь по поводу качества эрекции, в процессе интимной близости сосредоточьтесь на расслаблении и приятных ощущениях. При сильной тревоге есть риск сформировать синдром тревожного ожидания неудачи. Во время интимной близости с партнершей сделайте акцент на приятных ощущениях во время взаимных ласк, петтинга, без фиксации на эрекции. Если в течение двух недель ситуация не изменится, обратитесь на индивидуальную консультацию к врачу сексологу.