Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте Олег Иванович употребляю алкоголь плюс покуриваю коноплю на протяжении 3 лет 2-3 раза в неделю, недавно после употребления алкоголя стали болеть ноги ноют по ноцам подергиваються ну что то вроде этого да принимаю еще велафакс прописал психотерапевт диагноз депресия ! Скажите пожалуйста может ли так сильно влиять на организм такое сочетание на психологическое и теперь физическое состояние! Да у меня еще шейный остеохондроз постоянные головные боли! Возраст 32 . Посоветуйте пожалуйста чем что мне можно помочь!? И можно ли помочь вообщье?
Здравствуйте! Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится. Доброго Вам здоровья!