Консультации / Стоматология

Кариес передних зубов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста что можно сделать. Ребенку сейчас 1,8, пять месяцев назад заметила белые полосочки на верхних передних зубках. При обращении к стоматологу,оказалось,что кариес. Рекомендовали тщательную чистку плюс гель рокс. Вижу что кариес прогрессирует.посоветуйте,что можно предпринять в нашем случае. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по снимку, у Вашего ребёнка не поверхностный кариес, поэтому никакие профилактические меры не помогут. Если Вы срочно не поставите колпачки, то останетесь без передних зубов..Почитайте о колпачках и профилактике кариеса ночного вскармливания на моём сайте www.childentist.ru/лечение/как-восстановить-зубы-при-кариесе-ноч/
Здравствуйте еще раз. Подскажите,можно ли еще в нашем случае поставить колпачки.Дело в том,что недавно посмотрела зубки с внутренней стороны и оказалось,что там тоже идет разрушение. Боюсь,что зубки могут быть уже с пульпитом. И реально ли поставить нам колпачки без наркоза,под закисью азота,если они действительно уже пульпитные?
Без осмотра и рентгена не могу этого сказать. Под седацией часто ставлю колпачки годовалым..