Консультации / Стоматология

Как правильно определить подходит ли пломба по прикусу

Здравствуйте, при пломбировании на этапе создания анатомической формы зуба используется специальная бумага. как правильно двигать зубами (попробовать покусать как обычно или подвигать челюстью вперед-назад, влево-вправо), чтобы врач смог создать ту форму, которая была изначально.
Здравствуйте! Об этом вы узнаете на приеме у вашего личного стоматолога!