Добрый день скажите что можно сделать с этим зубом

анонимно, женщина, 26 лет
Хочу чтобы не было этого пробела,между зубами,что порекомендуете сделать?это около передних сверху слева

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Всего есть два варианта: 1. Брекеты 2. Виниры Рекомендации о выборе возможны на основании изучения прикуса.

анонимно
а еще подскажите пожалуйста это фронтальный зуб, на который нужен винир?

Левин Борис Владимирович
Вопроса не понял. Фронтальный и передний - это слова синонимы.