Консультации / Урология

Нет прослеживается овуляция

Здравствуйте.Хотелось бы услышать от вас,как специалиста,рекомендации по одному деликатному вопросу.При мастурбации полового члена,эрекция есть,но овуляция не происходит.Не могу понять,что делать и как поступить,так как у нас в селе нет уролога,поэтому к вам обращаюсь.Ранее проходил урологическое лечение с применением катетеров в Ставропольской центральной больнице
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наверное всё же вы имели ввиду не овуляцию, а эякуляцию (семяизвержение). Сколько Вам лет? Вы уже имели опыт половых контактов с партнёршей?
Семяизвержении нет,мне 21 год,девственник,еще не было половых связей ниразу.
Вариантов не так много, первый - ждать начала половых контактов с партнершей, второй - всё таки посетить уролога, предварительно сделав ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, и обязательно взяв с собой выписку из истории болезни Ставропольской больницы.
Повод для беспокойства имеется на ваш взгляд на данную ситуацию?а мастурбация полового члена влияет ли отрицательно на эякуляцию или вообщем с точки зрения урологии-андрологии это плохо?
Частая мастурбация в дальнейшем может приводить к ускоренному семяизвержению. От редкой, при необходимости, на фоне сильного возбуждения - ничего плохого не будет. Возможно у Вас имеет место быть ретардная эякуляция, но без обследования и самое главное - начала половой жизни - сказать заочно об этом не представляется возможным.