Консультации / Гинекология

Могла ли наступить беременность?

Добрый день! Меня зовут Ирина. Хотелось бы узнать возможно ли было забеременить( последний цикл начинался 9 апреля , обычно продолжительность 4 дня., предположительный день 26 апреля.) Я, конечно, понимаю что лучше сходить к врачу и узнать, но мне немного страшно совсем недавно ,в нашей поликлинике было несколько случаев, когда девушки приходили на маленьких сроках беременности и после осмотра врача случались выкидыши.А мне бы очень не хотелось потерять ребенка, если конечно, я беременная.И если можно подскажите на какой день задержки лучше делать тест, чтоб он был точный. Спасибо! 12 мая
Ирина, тест на беременность Вы можете делать с 1го дня задержки. Осмотр врача не может вызвать прерывание беременности.