Консультации / Сексология

Help

Здравствуйте доктор. заранее скажу сразу,что по своему вопросу, да и на сексуальную тему тоже еще не с кем серьезно не общался, поэтому формулировка может показаться странной. Заранее извенаюсь за это Вообшем немного предистории, в детстве лет в 5-6 было больно мочеиспускаться. Сделали операцию, удалили крайнюю плоть,остался поперечный шрам ниже головки. Маму спросить стесняюсь об этом, поэтому что было точно не знаю. Сейчас мне 23 и проблема заключается в следующем, при возбуждение из пениса течет слизь, чем то похожая на сперму но не такая густая, даже поцелуй вызавает такую реакцию, ну если девушка новая конечно. При прелюдиях это превращяется просто в потоп, мокнут даже джинсы(если я еще в них). Очень смушает этот факт. Доктор серьезно ли это, и как с этим бороться. Из странностей еще: необаснованные эрекции, порой мешают очень, особенно если не вовремя; если долго возбуждаюсь без последующего полового акта очень болят яички, даже ходить больно. Ну вроде все, заранее спасибо.
Здравствуйте. По пунктам. После удаления крайней плоти всегда остается круговой шрам вокруг всей головки. Это неизбежно, никак не влияет ни на потенцию, ни на возможность получить удовлетворение. Второе. Выделения при возбуждении - естественная реакция организма - это сок простаты. То, что его МНОГО - Ваша личная особенность ИЛИ снижение тонуса простаты. Если хотите и не боитесь докторов, то посетите уролога, пусть посмотрит простату. Только ничего ему не говорите, скажите, что пришли просто на профилактику. Он обязательно найдет простатит (а как же - мужчин без простатита не существует), но ГЛАВНОЕ - пусть сам скажет о тонусе. ЕСЛИ промолчит, значит тонус в норме. Значит, просто кладите салфетку в трусы, идя на свидание. ТРЕТЬЕ. возбуждение без расслабление приводит к болям за счет застоя крови в половых органах. Разряжайте себя - самостоятельно или с помощью партнерши - и проблемы не будет. Так что все описанное не является признаками какой-то болезни, просто такова Ваша нерегулярная жизнь. Удачи!