Консультации / Психология и психиатрия

Комплексы

У меня страшный комплекс ,Мне кажетца что я не интересна в общении хотя и много читаю и развиваюсь, Мне кажетца людям со мной не интересно общатца,Как избавитца от него
Ирина! Вы уже задавали похожий вопрос об отношениях с людьми. У Вас проблемы с самооценкой и серьезные. Приходите на консультацию - будем разбираться.