Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи рук покраснение шелушение

Четвертый месяц как появился дерматит на коже рук с внешней стороны, зуд проявляется ночью, просыпаюсь от того что царапаю руки, чешется между пальцами,кисти очень сильно..Пила тавегил, супрастин легче не становится. мазала серной мазью также улучшений нет. Кроме кожи рук ничего больше не беспокоит. фото прикрепила. что это может быть?чем лечить?
К вопросу приложено фото
Похоже на дерматит (экзему) кистей рук. Уточнение клинического диагноза и назначение лечения проводятся на очном консультативном приёме. О.В. Панарин, дерматолог (Новосибирск)