Консультации / Неврология

Трясется нижняя губа при зевании

Добрый день! Стала замечать за сыном (1 год и 4 месяца моему малышу), что во время зевания у него начала трястись нижняя губа. Сначала было редко, сейчас чаще. Началось это все после антибиотиков (еще летом), потом все прошло, а сейчас опять. Тремора новорожденного у нас не было. Скажите, стоит ли паниковать? Почитала в интернете, что нужна консультация невролога, но у нас в городе его очень трудно найти.
Добрый день. Паниковать не нужно, у детей это не является патологией (при зевании, плаче и т.п.)