здравствуйте! Ситуация такая 23.02 выпила мефипристон, через 36 часов мизопростол начались ужасные боли и обильные выделения со сгустками около 1 часа, затем боли уменьшились и совсем прошли, выделения были не очень обильные, а через день выделения немного усилились, появились снова сгустки, но небольшие примерно как при месячных и периодическая боль в животе, как при месячных, на УЗИ и приём 5.03. такой характер выделений это нормально?
Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день. К сожалению, заочно я не смогу оценить вашу ситуацию. Если возникли сомнения, обратитесь к врачу до назначенного приема.