Консультации / Стоматология

Гингивит

Здравствуйте! У меня уже несколько лет гингивит(присуствует не правильный привкус), раз в полгода хожу на уколы, колят аскорбику и еще что то, но иногда обходятся только оскарбинкой, сейчас подходит время уколов ... Скажите пожалуйста, у меня сейчас белеет верхнее нёбо(без всяких выделений), и восполяется слизистая, так должно быть или это уже нужно идти и обследоваться...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, во-первых никаких уколов делать не нужно(такое лечение сейчас не применяют), во-вторых фото не очень хорошего качества, не видно очагов воспаления. Попробуйте сделать другое фото
Здравствуйте! Я вам и десна скинула и небо белое! Скажите, а как быть без уколов т.к. у меня сейчас начинают болеть десна? И как выличить небо, возможно, ли это последсвие уколов и, действительно, ли у меня гингивит... И Возможно ли, такое что меня просто залечили? Что мне сейчас делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо сделать мазок на флору полости рта. пародонтологическое лечение необходимо начинать с профессиональной чистки ультразвуком иAir Flow. Затем провести кюретаж,возможно назначить антибиотики в таблетированной форме.
Спасибо. а у какого врача нужно брать направления что бы пойти сдать анализ на флору
Зздравствуйте,можно без направления(например в Инвитро)