Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня отрицательный резус, у мужа положительный. После первых родов(ребенок был положительный) сделали укол антирезус. Сделали его чуть запоздало, где-то на 72-74час после родов. Сейчас у меня 6 неделя, пока к гинекологу не получается, очередь на 2 недели. Подскажите если ребенок опять положительный, на какой неделе могут начать вырабатываться антитела?
Сдайте анализ крови на аллоиммунные антитела и проследите динамику.