Консультации / Терапия

К какому врачу обратиться какие анализы сдать

В течение последних 2 месяцев были с равной периодичностью 3 раза странные приступы: ближе к ночи начинало лихорадить, потряхивать, t поднималась до 37.3- 37,7, руки-ноги холодели и синели, кости, суставы "выкручивало". Поскольку имею грудного ребёнка, возраст 1 год, выпивала лекарство на основе ибупрофена. Через 10 минут после приёма расслабляло, руки-ноги теплели, суставы переставало выкручивать. И на последующее утро никаких проявлений болезни уже не было, наблюдалась слабость в течение дня. Что это может быть? К какому специалисту необходимо обратиться и какие анализы/обследования сделать. Спасибо.
Начать с терапевта и невролога. Возможно переутомление, однако лихорадка настораживает
Спасибо.