Консультации / Сексология

Страх секса

Добрый день. Мне 29 и последние время пропало желание заниматься сексом,были отношение с девушкой и с ней все было хорошо,на второй год отношений начали использовать страпон и разные бдсм штучки.И все нравилось,но потом меня вдруг начало привлекать порно с транссексуалками и я даже подсел на него,появилось желание одеть женское нижние белье во время секса,попробовал и это и мне не много понравилось,не скажу,что я зафанател,но в качестве эксперимента.когда расстался с девушкой,были случайные связи с разными девушками,но они не доставляли мне нужного удовольствия,как бы все было на автомате,без душевности.и в процессе эрекция стала слабой и временной,во время полового акта,то появляется то пропадает.появился страх перед сексом,кажется что он сейчас опять будет не очень удачным,как бы ни эрекции нормальной не будет,не удовольствия 100% не получу,так как нравится иногда что бы девушка доминировала надомной,а не всем девушкам такое можно предложить,не поймут,кончать во время секса получается только от собственных фантазии,что меня имеет транссексуал или парень.стал каким то напреженным во время секса,не могу расслабится.парни меня не привлекают,от этого и страшно,не стал ли я геем или би сексуалом? мастурбирую по 2 раза в день,хоть как то снимаю напряжение. Доктор что со мной? Помогите пожалуйста разобраться,хочется быть нормальным,а не извращенцем.раньше такого у меня такого не было.спасибо
Добрый день, Извиняюсь за долгий ответ, только вернулась из отпуска. Судя по вашему описанию у вас 2 проблемы, притом одна следствие другой. Ваши фантазии и желания говорят, что вам не хватает в отношениях элементов БДСМ и если хотите испытите расслабиться и испытать удовольствие вам необходимо найти партнершу разделяющую ваши желания в подчинении, насчет транссексуализма и гомофобии вы скорее всего переживает зря, так как эти девиации судя из вашего описания у вас вызывают больше страха, чем желания. Вторая проблема это синдром ожидания неудачи, она является следствием, что вы недостаточно возбуждаетесь от обычного полового акта и не можете полноценно расслабиться, но если вы найдете партнершу разделяющую ваши потребности, проблема пройдет сама собой.