Консультации / Урология

Я считаю что в 16 лет-это маленький половой орган

Мне 16 лет. Мой рост 191см. Вес 93кг. Растительность волос в норме. Даже очень. Не каждый подросток может похвастается этим. Есть, так называемое пузо и сиськи. И так же есть комплексы по этому поводу, но это не особо важно. В лет так с 8-12 лет 2 раза лежал в эндокринологии. Я точно не помню, что мне там делали. Но помню, что что-то кололи. Длина моего полового органа составляет в покое 3-5см(в зависимости от какой-либо ситуации) и в состоянии эрекции 12.5см. При очень сильном возбуждении может быть и чуть больше. Окружность(ну или толщина, объем) 9-10 см. И я считаю, что это маленький размер, учитываю мой рост. Я конечно понимаю, что это не влияет, но в нашем современном обществе это не очень. Ну я так думаю. И из-за всего этого, появляются комплексы. Мне стыдно из-за этого с девушками. Я имею ввиду секс и т.д. Я боюсь, что меня просто обстебают этим. Но ладно... У меня есть вопросы: 1) Для 16 лет-это вообще нормально? 2) Возможно ли, что половой орган вырастет еще? И насколько примерно? 3) Стоит ли обращаться к каким-нибудь врачам? 4) Есть ли какие нибудь препараты или что-нибудь из этой сферы, для увеличения? 5) И что вы можете мне посоветовать, как врач?
Здравствуйте. Размер полового члена зависит не только от роста и веса, но и от национальности. Согласно статистическим данным, у среднего россиянина размер полового члена в состоянии эрекции 13см. Из вашей истории непонятно, какая именно эндокринологическая проблема у Вас была, и самое главное непонятно, сохранилась ли она на текущий момент. Поэтому самым оптимальным был бы запрос Вашей истории болезни, её анализ, и тогда возможно было бы определиться с дальнейшим обследованием. Препараты для увеличения полового члена существуют, но назначаются только в комплексе с экстендером, и обязательно только после полного гормонального обследования.