Консультации / Неврология

Куда обращаться

Добрый день! Моей тете 75 лет. Около 4 месяцев назад она пережила инсульт и у нее отказала правая часть туловища (рука, нога). Несколько дней назад сиделка не усмотрела за ней и тетя упала, сломав кость шейки бедра на той же правой ноге. Первая скорая помощь выписала мазь от синяка, боль не проходила и мы вызвали вторую скорую. Они отказались везти тетю на рентген и вызвали врача из местной поликлинники. Врач выписал направление в травмпункт. В травмпункт ехать было невозможно и мы вызвали платного врача с переносным рентгеном, откуда и знали про перелом. Подскажите, что делать в такой ситуации? Куда обращаться за помощью в лечении или операции? Платный врач сказал, что после инсульта в этом возрасте могут отказать в операции.
Добрый день. Обращаться в травматологическое отделение/к травматологу поликлиники по месту жительства со всеми документами - снимком и выписками. Действительно, в операции могут отказать, поскольку её вред для пациентки превысит пользу.