Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 20 лет, и у меня проблема, быстрое семяизвержение. Ранее при мастурбации 1-й раз кончал в течении 1 минуты, но с каждым последующим разом длительность увеличивалась до 7-10 минут, и так мастурбировал 4-5 раз. Недавно появилась девушка, и все стало еще хуже, при половом акте теперь я кончаю только 1 раз и так же быстро, после чего член становится вялым. Венерическими заболеваниями не болел. Подскажите пожалуйста, как можно увеличить длительность полового акта в данной ситуации.
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, в большинстве случаев это вариант нормы, также при частой мастурбации. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для начала необходимо увеличить частоту обычных телесных контактов с девушкой, без фиксации на эрекции и сексе, чтобы снять тревожность и опасения. Также продлить половой акт могут специальные анестезирующие аэрозоли и гели, либо использование презерватива.