Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

возможно ли

здраствуйте.у меня после родов остался живот как у беременной на 5-ом месяце.плюс очень большие рубцы.возможно ли убрать это все с помощью пластической операции?(после родов прошло 2 года)
Да, Светлана, вам показана абдоминопластика. Для подробного ответа нужны ваши фотографии. Пришлите их через контакты сайта www.spbplastika.ru