Консультации / Гинекология

Кровь во время акта

Добрый вечер! Меня беспокоит такой вопрос. Мне сейчас 23 года, в мае будет год как начала вести половую жизнь. В последнее время часто принимаю противозачаточные "Л'ева" Предпоследний контакт был неделю назад и после него тоже приняла "Л'ева", а месячные уже прошли в положенное время. Но вчера во время полового акта пошла кровь, чуть после уже были выделения коричневого цвета, может ли это быть потому что я часто начала пить противозачаточные?Т.к они ведь вредные. Не так давно посещала гинеколога и при обследовании обнаружили уреоплазму и под вопросом была микоплазма, может ли быть причиной крови, эти болезни? я не совсем опытна в этих вопросах и надеюсь на вашу компетентность, спасибо!
Добрый день. Надеюсь, вы понимаете, чем опасна экстренная контрацепция, особенно, если ее используют регулярно. Довольно странно, что при постоянных половых отношениях вы выбрали именно этот метод контрацепции. Разумеется, ваши проблемы могут быть обусловлены именно гормональными отклонениями. Но однозначно вам ответит только врач после очного осмотра и УЗИ. Вы не уточнили количество и тип обнаруженных инфекций. А это имеет значение при назначении лечения, в том числе и вместе с половым партнером. Посоветуйтесь с врачом о более подходящем вам методе контрацепции с учетом вашего возраста, типа телосложения и финансовых возможностей.