Консультации / Сексология

отсутствие оргазма

Здравствуйте! Ответьте на мой вопрос пожалуйста. С мужем живу 10 лет, очень его люблю, но я не испытывала оргазма с ним, в общем и не было др. мужчин у меня. Оргазм испытываю во сне или сама могу довести себя. Он говорил как-то что у меня широко и ему не приятно.( у меня двое детей и беременна третьим). Добеременности пыталась делать упр. кегеля не знаю помогло или нет. Подруга посоветовала использовать тибетские травы(тампоны) кот могут уменьшить влагалище. Я подумываю приобрести после родов их. Ноэто не решит моей проблемы мне кажется это с психикой связано. Обращаться вместе к специалистам нет возможности (его воспитание не позв-ет) Может существуют книги(автор) или тренинги(ч/з интернет) кот. помогут мне. Заранее спасибо
Здравствуйте. Причин аноргазмии много, а в письме нет никакой информации, которая позволила бы уточнить ситуацию. Для начала попробуйте во время сношения делать то, что обычно приводит Вас к оргазму при самостимуляции. Может, не с первого раза, но Вы научитесь совмещать два ощущения - от пениса и от своей руки. Кроме того, почитайте статью http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Попробуйте то, что там написано, а потом напишите, что получается, а что нет, обсудим дальнейшее. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо за скорый ответ. Может ли причиной быть отсутст. оргазма - изнасилование (я была девствиницей) Было это давно. И как буд-то я не вспоминаю об этом. Правда чувствую вину перед мужем. (тк пришлось наврать ему ).
Здравствуйте. Да, изнасилование может быть причиной аноргазмии. А может и НЕ быть. Все это можно уточнить только на ОЧНОМ приеме. Удачи!