Консультации / Стоматология

Язык

Здравствуйте! Хотела задать вам вопрос ро брата,ему 33 года . У моего брата на языка появилась какая-то ранка, которая временами становится то больше, то меньше. Она затянута белым налетом. Сильных болевых ощущений нет, лишь когда налет сходит и немного проступает сукровица. Мы обратились к лору, он сказал, что это не рак, пополощи и пройдет (до этого врач периодически прочищает гланды от гноя, говоря, что это танилит, но я, как человек с хроническим танилитом знаю, что при гное всегда высокая температура, которая толком не сбивается, пока не убрать весь гной и не проколоть антибиотики (у меня так). У него же это длится более 4 месяцев и температуры нет, лимфоузлы в норме. Пошел он к стоматологу , она отправила в онкологию, там сказали, что это к челюстно-лицевому хирургу. Тот,в свою очередь,сказал, что раньше такого не видел, анализы не назначил. Сказал жди 3 месяца, потом придешь. Кстати, до этого был поставен диагноз Золотистый стафилококк, лечил. Может быть он прогресмтрует? Брат в агонии, со всеми прощается уже. Какое-то издевательство со стороны врачей. Может вы скажете , на что похоже,фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать гистологическое исследование
Здравствуйте! Можно ли немного подробнее. Вы фото просмотрели? А вот нам его не назначают. К кому идти?
Здравствуйте,только по фото поставить диагноз нельзя. Необходимо обратиться к онкологу и сделать гистологическое исследование