Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно на щеке с уплотнением

Месяц назад появилось красное пятно. Потрогала, внутри как будто шарик , думала прыщ . Но он не проходит до сих пор. Уплотнение как было так и осталось. Мазала различными мазями и от прыщей и от простуд но лучше не стало. Боюсь что это киста. Подскажите пожалуйста что это такое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Складывается впечатление, что у Вас хронизируется процесс. Поменяйте локально лосьон Зеркалин, наносите Регецин. Удачи!