Консультации / Лекарственные препараты

Клоназепам во время беременности случайно выпила

Здравствуйте! 13 недель беременности, у меня эссенциальный тремор. Спасалась клоназепамом до беременности. За 13 недель в положении ни разу не пила. Но сегодня ехала в автобусе в темное время, подошло время принимать мои гормоны для беременности, но случайно в сумочке взяла вместо гормонов Клоназепам!!! Выпила целую таблетку 2 мг. Потом только дошло до меня что я натворила((((( Скажите пожалуйста, чем это грозит малышу, отразится ли на нем? Очень переживаю. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это, конечно, не хорошо, но однократный прием представляет минимальную угрозу. Тяжелый пред наносится при систематическом приеме. Все будет хорошо, не переживайте! Сейчас можно выпить энтеросорбент, побольше жидкости, чтобы быстрее вывести препарат. Здоровья Вам!