Консультации / Отоларингология

Ком в горле и неприятный запах изо рта

Девушка 21 год, не пью, не курю Меня беспокоит неприятный запах изо рта и ком в горле, также язык покрыт сильным налетом, почти невозможно счистить(налет меняет цвет, то он белый, то желтый) еще при отхаркивании в мокроте виднеются прожилки крови, маленькие и тянущиеся, но это не часто случается. Запах изо рта появляется примерно через 30-40 минут, а если как бы пытаться проглотить "ком" то еще быстрее, зубные пасты плохо справляются с запахом, а когда принимаю пищу, то он исчезает на выше указанное время. Что это может быть? куда обратиться?
Скорее всего, у Вас проблемы с ЖКТ. Следует пройти обследование у гастроэнтеролога.