Консультации / Отоларингология
Папиллома малого язычка
Папиллома малого язычка Здравствуйте. Мне недавно удалили папиллому с малого язычка. Пришли результаты гистологии: в пределах доставленного материала массалогия(не уверена в правильности написанного слова) фибропапилломы. Расшифруйте мне, пожалуйста, ответ, попасть к врачу нет возможности. Также я делала УЗИ подчелюстных и шейных лимфоузлов, они все были увеличены (так мне врач УЗИ сказала)после удаления папилломы, прикладываю фото результатов. Заранее спасибо за ответ.

К вопросу приложено фото
Ответ биопсии очень хороший. Удалённая опухоль была доброкачественной и рецидивов не будет. УЗИ лимфатических узлов в целом у Вас в пределах нормы.