Консультации / Стоматология

Стоматит у ребенка 8 лет

Здравствуйте! У сына практически постоянно 1-2 язвы во рту. Начались еще лет с 3-х. Бывают перерывы без язв 1-2 недели и опять появляются. Лечим полосканием, Метрогилом, Лизобакт. Может нужно какие-то обследования и анализы сдать? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Добрый день. В Вашей ситуации необходимо проконсультироваться у специалиста по заболеваниям слизистой оболочки полости рта. Он уже Вас направит к другим специалистам для выявления причин такой ситуации ( например к гастероэнтерологу, имуннологу, ЛОРу). С уважением, Наталья Семенова