Консультации / Урология

Киста на почке

Доброе утро! УЗИ показало кисту на почке, без кровотока. На вопрос насколько это серьёзно, врач не отвечает, говорит раз болей нет, можете забыть про это. Но у меня появилось ощущение пощипывания в области почки. Как быть? Что делать? Пойти к другому специалисту? Заранее спасибо!
В любой ситуации мнение другого специалиста не будет лишним. Но , как правило, киста без признаков воспаления требует только динамического наблюдения.