Консультации / Кардиология

Кардиология

Здравствуйте! По глупости своей, решила оздоровится голоданием, 10 дней. На 10 день начало печь со стороны левой подмышке, ближе к плечу. Я испугалась что сердце, вызвала скорую. Пока скорая ехала, сама накрутила себя, даже почувствовала резкое учащенное сердцебиение и резко стало плохо. Скорая сняла экг, порекомендовала ехать а больницу, так как давление из-за паники поднялось до 160/90. В больнице сдала анализы, на основании экг в состояние ужасного беспокойства и страха, и анализов, врач рекомендовал лечь в стационар. Я написала отказ, так как дома маленький ребёнок, от врача рекомендаций не последовало. К кардиологу только в понедельник, пожалуйста помогите оценить моё состояние по данным фото экг в состоянии сильной тревоги и анализов.
К вопросу приложено фото
Качество этих фотографий, часть которых размещена боком или в перевернутом виде, не позволяет заниматься их интерпретацией.